Сегодня, 26 мая…

Дата: мая 26, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в Общественной палате Кемеровской области начал работу телефон "горячей линии" по фактам жестокого обращения с детьми. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 17.00 по телефону 8(3842) 58-69-75.

... в Кемеровской области для выпускников школ проводится первый экзамен в форме ЕГЭ. Его будут сдавать те, кто выбрал информатику и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или биологию на итоговую аттестацию. Информатику и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) будет сдавать 1831 школьник, биологию – 3378 школьников.
Всего в Кузбассе в этот день будет работать 54 пункта по приёму ЕГЭ во всех городах и районах области. В эти пункты организована доставка транспортом выпускников из других территорий.
Следующий экзамен в форме ЕГЭ состоится 29 мая по русскому языку.  

... на площади Советов областного центра состоится церемония открытия Спартакиады ООО «Межрегионгаз» - дочерней компании ОАО «Газпром». В мероприятии примет участие заместитель губернатора В.Г.Смолего.

... в областной библиотеке им. В.Д.Фёдорова состоится праздник, посвященный Дню библиотек.

... в Кемерове пройдет заседание Координационного совета по развитию угольной промышленности, охране труда, промышленной и экологической безопасности в Кемеровской области.


метки: , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100