Сегодня, 16 июня…

Дата: июня 16, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в Новокузнецком доме-интернате для престарелых и инвалидов №2 откроется областной конкурс – фестиваль самодеятельного художественного творчества «По зову сердца», посвященный празднованию Дня социального работника. В конкурсе будут участвовать коллективы государственных стационарных учреждений социального обслуживания Кемеровской области... в областной администрации состоится защита бизнес-проектов в рамках областного конкурса «Молодой предприниматель года».

... в рамках проведения Сибирского межрегионального Совета Всероссийского общества инвалидов в Кемерово пройдет круглый стол с членами Общественной палаты Кемеровской области, представителями региональных отделений Всероссийского общества инвалидов Сибирского федерального округа. Члены круглого стола обсудят проблему интеграции инвалидов в жизнь современного общества, а также вопросы о социальной ответственности бизнеса и роли общественной организации инвалидов в развитии гражданского общества.

... в Новокузнецком районе торжественным парадом будет дан старт районной спартакиаде детей - инвалидов. В спартакиаде примут участие около 40 юных спортсменов со всех территорий района.
Торжественное открытие состоится на спортивной базе села "Сосновка". Участники соревнований будут соревноваться
прыжках в длину, в стрельбе из пневматической винтовки, беге на 60 метров, пробитии футбольных пенальти. В списке номинаций, по которым пройдут состязания, также шахматы и шашки.
Организаторы мероприятия уверены, что спартакиады такого рода объединят мальчишек и девчонок и помогут им обрести уверенность в себе и своих силах.


метки: , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100