Сегодня, 18 сентября…

Дата: сентября 18, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в администрации области состоится вручение областных премий за защиту диссертаций кандидатам и докторам наук.Торжественное награждение проведёт губернатор А.Г.Тулеев. Отметим, что по решению губернатора с сентября этого года размер премии увеличен - до 15 тыс. рублей для кандидатов наук и до 25 тысяч - для докторов наук. Раньше они составляли, соответственно 10 и 20 тыс. рублей.
Напомним, что премии учёным учреждены в области в 2003 году. За 5 лет их получили 1 тыс. 165 кандидатов и 204 доктора наук.

... в Кемерове в Кузбасском государственном техническом университете состоится открытие после реконструкции именной аудитории ОАО «Южный Кузбасс», входящего в состав ОАО «Мечел».
В мероприятии примут участие исполнительный вице-президент ОАО «Мечел» в Кузбассе А.В.Шмохин, директор представительства ОАО «Южный Кузбасс» в Кемерово В.П.Найданов, управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» В.Н.Скулдицкий, заведующий кафедрой открытых горных работ КузГТУ В.Ф.Колесников. Именная аудитория ОАО «Южный Кузбасс» оборудована современным мультимедийным оборудованием, компьютером, проектором.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100