Сегодня, 25 августа.

Дата: августа 25, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в преддверии Дня шахтера в Новокузнецке состоится торжественное мероприятие, посвященное завершению строительства обогатительной фабрики «Щедрухинская» (ЗАО «Топпром») мощностью 3,5 млн тонн. В мероприятии примет участие заместитель губернатора по угольной промышленности и энергетике А.Н.Малахов.

... в детском доме пос. Трещевский (Топкинский район) пройдет акция "Помоги собраться в школу". Представители блока "Служу Кузбассу" вручат детям вещи и канцелярские принадлежности.

... в Центре занятости населения Кемерова состоится ярмарка вакансий учебных мест профессиональных учебных заведений города. В ней примут участие свыше двух десятков вузов, техникумов, колледжей, профессиональных училищ и школы вечернего обучения города. Для выпускников школ и работающих молодых людей, решивших получить профессиональное образование, предоставляется возможность в одном месте при минимальной затрате времени встретиться с представителями профессиональных учебных заведений, в которых есть вакантные учебные места.

... в Березовском - столице областного Дня шахтера-2009 состоится заселение многоквартирного дома.


метки: , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100