Сегодня, 7 августа…

Дата: августа 7, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в парке Победы им. Г.К.Жукова областного центра в рамках празднования Дня физкультурника состоится акция «Займемся спортом!». В программе акции массовые спортивные соревнования по шахматам, легкой атлетике (забег на 400 метров), ориентированию (азимутальный лабиринт), тяжелой атлетике (силовой экстрим: толкание автомобиля, бревно, «круг Конана»), стритболу.

... Кемеровское региональное отделение партии «Единая Россия» объявляет единый день приема граждан.
С 10 до 13 часов во всех городах и районах области откроют двери все общественные приемные партии. Прием будут вести депутаты областного и городского Совета, члены фракции «Единая Россия»,
члены партии, руководители органов исполнительной власти, члены регионального политсовета.
В г.Кемерово в общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина прием будут вести: руководитель регионального исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Александрович Курасов, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Юльевич Микельсон, и заместитель губернатора по вопросам образования и культуры Сергей Александрович Муравьев.

... в Березовском - столице областного Дня шахтера-2009 пройдет очередное еженедельное заседание областного штаба по подготовке к празднику. Заседание проведет первый заместитель губернатора В.П.Мазикин.

... в Мариинске состоится торжественное открытие музея «Береста Сибири».

... в Березовском пройдет Губернаторский прием в честь Героев Социалистического труда, кавалеров орденов «Трудовая Слава» и бригадиров высокопроизводительных бригад. В мероприятии примет участие первый заместитель губернатора В.П.Мазикин. На прием приглашены 65 человек из угольных городов.   

... в Кемерове на стадионе «Шахтер» пройдет финал юбилейной летней спартакиады работников жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса. Как отметил заместитель губернатора, председатель оргкомитета по проведению летних и зимних спартакиад среди работников ЖКХ А.Н.Наумов, спустя пять лет после проведения первой спартакиады можно с уверенностью сказать, что общекомандные спортивные соревнования значительно укрепляют коллективы отраслевых предприятий, а также делают сплочённее семьи. К тому же у работников отрасли теперь появился дополнительный стимул вести здоровый образ жизни.
«Все это положительно сказывается на общем настрое коммунальщиков и помогает ставить новые рекорды не только на стадионе, но и на рабочем месте, - подчеркивает заместитель губернатора. – И это главное. Ведь люди – это фундамент ЖКХ. Именно от них зависит, какой отрасль будет завтра». 

... в администрации области пройдет акция «Сдай кровь – спаси жизнь». Ее задача - возрождение безвозмездного донорства в России. В Кемеровской области такие акции уже давно стали постоянными. Поэтому доноров в нашей области в два раза больше по сравнению со столицей. Сегодня безвозмездно кровь сдадут руководители областной администрации - заместитель губернатора В.Э.Новиков, заместитель Губернатора области - начальник главного финансового управления С.Н.Ващенко и другие сотрудники администрации области.


метки: , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100