Сегодня кузбасская делегация вылетела в Китай.

Дата: июня 11, 2009
Раздел: Кузбасс |

В течение недели в Китае будут проходить мероприятия престижного крупномасштабного форума - 20-й Харбинской международной торгово-экономической и инвестиционной ярмарки.
Харбинская ярмарка проводится по инициативе Правительства КНР. Ежегодно ярмарка расширяет географию участников и посетителей, увеличивает площадь и тематика экспозиций. В области торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем за прошедшее время она стала ведущей ярмаркой, а также важной платформой в области торгово-экономических инвестиций и научно-технического сотрудничества во всей Северо-Восточной Азии. В целом за два десятка лет в различных переговорах и конференциях участвовали более 2 млн бизнесменов из разных стран, а общая сумма торговых сделок превысила 100 миллиардов долларов.
В состав кузбасской делегации вошли: первый заместитель губернатора В.П.Мазикин, замгубернатора Д.В.Исламов, президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Т.О.Алексеева и представители бизнеса. Кузбасская делегация примет участие в конференции "Региональное развитие и сотрудничество Сибири, Дальнего Востока и Северо-востока Китая", на которой представители региональных властей расскажут коллегам об инвестиционном потенциале Кемеровской области.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100