Сегодня в Кемерове октрылась X выставка-ярмарка «Мединтекс» и II выставка-ярмарка «Красота и здоровье».

Дата: марта 16, 2008
Раздел: Кузбасс |

Сегодня в Кемерове на легкоатлетическом манеже по ул.Ворошилова, 13 открылась X специализированная выставка-ярмарка «Мединтекс» и II специализированная выставка-ярмарка «Красота и здоровье». Организаторами мероприятия выступили: Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Администрация Кемеровской области, администрация города Кемерово, Кузбасская торгово-промышленная палата, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь».

На выставках-ярмарках будут представлены: современное медицинское оборудование и техника, диагностическое оборудование, продукты для здоровья, лекарственные средства и препараты, косметологическое и парикмахерское оборудование, медицинская оптика, средства реабилитации, лечебный трикотаж, лечебная и декоративная косметика, средства для коррекции фигуры и многое другое.

В ярмарке принимают участие более 100 фирм и организаций из 14 российских регионов. Результаты новейших исследований и инновационных разработок в области медицины и фармакологии продемонстрируют представители Ангарска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Екатеринбурга, Елатьмы (Рязанская область), Жемчужного (Республика Хакасия), Иванова, Казани, Москвы, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Сергиева Посада, Томска, Тумботино (Нижегородская область), Химок и почти всех городов Кузбасса.

В рамках научно-деловой программы пройдут мастер-классы, научно-практические конференции и презентации.
  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100