Система «Чибис» внедряет в своих магазинах комплекс автоматизации управления товарооборотом.

Дата: сентября 19, 2008
Раздел: Кузбасс |

Новый программный продукт призван поддержать и обеспечить наличие востребованных товаров в магазинах, сохранить привлекательные цены для покупателей.
«Чибис» - первый из кемеровских, а возможно и сибирских операторов розничной торговли, переводит свои магазины на систему Anker R&R. Она позволяет централизованно управлять ассортиментом, складскими запасами, розничными ценами, организацией поставок.
Взаимодействие центрального офиса и магазинов происходит в режиме реального времени, оперативно отслеживаются продажи и эффективность работы магазинов по любой позиции. Постоянный контроль магазинов и складов непосредственно из центрального офиса, максимальное использование электронного документооборота и эффективных алгоритмов расчета, учитывающих нормы запаса, остатки и даже скорости продаж гарантируют наличие товаров, а также предотвращают потери и издержки.
Новый комплекс, в отличие от использовавшегося ранее, требует от сотрудников большей внимательности и оперативности. Но, в тоже время, он значительно упрощает многие операции, более удобен и совершенен. Директора магазинов, где комплекс уже внедрен отмечают: «Когда все отлажено, с новой программой магазин работает как часы».
Еженедельно новая система устанавливается в 4-5 магазинах, окончательный переход планируется завершить в середине ноября текущего года. Переведенные на новую систему магазины уже показывают хорошие результаты.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Комментариев: 1

  1. Владис пишет:

    Статья интересная, спору нет. Конечно, можно развивать тему и дальше. Подумайте о том, чтобы зарегистрироваться в Яндекс Каталоге, я почему-то думаю, что должны Вас принять. Настоящий проект у Вас. Не сплог. :lol:

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100