В Белове проводится проверка готовности детских дошкольных образовательных учреждений к новому учебному году и отопительному сезону.

Дата: июля 31, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Основные параметры, по которым оценивается степень готовности - соответствие требованиям правил пожарной безопасности, Роспотребнадзора и других надзорных органов.
  За прошедшие дни уже проверены все дошкольные учреждения поселков Инской, Бачатский и Грамотеино. И, конечно же, не обошлось без замечаний. Так, в детском саду №31 (п.Бачатский) в системе водоснабжения отмечено проникновение горячей воды в холодный водопровод. Там же пока не успели перезарядить и огнетушители. В пос.Инской в детском саду №60 нет пожарной сигнализации, а детский сад №26 и вовсе пока проверить не удалось, так как он находится на капитальном ремонте, но уже в сентябре он обязательно распахнет свои двери для малышей.
  Всего в течение недели работники городского управления образования проверят 37 дошкольных учреждений. А до 1 сентября проверку пройдут все детские сады и учреждения дополнительного образования Белово.

  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100