В Кемерове открылся Центр обслуживания клиентов филиала МРСК Сибири - Кузбассэнерго-РЭС, в который кузбассовцы смогут обращаться по любым вопросам энергоснабжения и технологического присоединения к электросетям.

Дата: июля 11, 2008
Раздел: Кузбасс |

   Cпециалисты Центра обслуживания клиентов (ЦОК) бесплатно и оперативно предоставят посетителям справочную информацию, рассмотрят возможные жалобы на качество электроэнергии и обслуживания. Также сотрудники примут сообщения о фактах хищения электроэнергии, технологических нарушениях в работе электрической сети, чрезвычайных ситуациях (обрыв провода, возгорание электрооборудования). Юридические и частные лица смогут подать здесь заявку на техприсоединение к электросетям филиала Кузбассэнерго-РЭС и получить консультацию по этому вопросу. Кроме того, в ЦОК можно будет обратиться по поводу организации коммерческого учета электроэнергии, ремонта и замены электросчетчиков, качества электроснабжения. В Центре продолжат функционировать организованные ранее единый бесплатный телефонный номер 8-800-200-06-03 и Интернет - приемная.
  Центр обслуживания клиентов станет единой площадкой для работы с потребителями Кузбассэнерго-РЭС и ООО «Энергобаланс - Сибирь». Специалисты Центра окажут помощь и клиентам ОАО «Кузбассэнергосбыт», ОАО «Кузбассэнерго», ЗАО «Энергоизмерения». Операторы подскажут им, куда обратиться по интересующему вопросу и сообщат компании-участнице проекта о поступившем заявлении.
  Кузбассэнерго-РЭС считает клиентоориентированный подход одним из основных в своей деятельности. Единый центр обслуживания клиентов будет эффективным каналом взаимодействия потребителей не только филиала МРСК Сибири, но и других предприятий, отвечающих за электроснабжение в области.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100