В Ленинск-Кузнецком объявлен конкурс среди работодателей на лучшую организацию временного трудоустройства несовершеннолетних.

Дата: мая 20, 2008
Раздел: Кузбасс |

   Организация работодателями рабочих мест для подростков стала составной частью муниципальной программы «Молодежь Ленинска-Кузнецкого». Центр занятости населения города со своей стороны оказывает ребятам материальную поддержку. Временная занятость подростков предусматривает адаптацию ребят на рынке труда, профилактику безнадзорности и правонарушений. Приоритет при трудоустройстве отдается подросткам из группы риска, состоящим на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, детям из многодетных и неполных семей, сиротам и опекаемым.
  В Осинниках и Калтане с помощью службы занятости ежегодно ищут работу около 300 выпускников учреждений профессионального образования. Специалисты Центра занятости рассказывают о ситуации на рынке труда, требованиях работодателей, о программах временного трудоустройства выпускников среднего и начального профессионального образования.


метки: , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Комментариев: 1

  1. александр пишет:

    господа! соблюдайте правила русского языка! "в Ленинск-Кузнецком" - это неправильно. Надо говорить и тем более писать "в Ленинске-Кузнецком"

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100