В областном центре стартовала новая акция “Время недвижимости”.

Дата: мая 13, 2009
Раздел: Кузбасс |

В рамках этого мероприятия предприниматели города смогут приобрести муниципальное имущество по выгодным ценам. На сегодняшний день предпринимателям предлагается 35 объектов недвижимости, но в ходе акции КУМИ планирует постоянно добавлять интересные предложения.

Всего во время акции "Время недвижимости" на рынок будет выставлено более 60 объектов с различными физическими и стоимостными характеристиками. Начальные цены сейчас существенно ниже уровня цен прошлого года. Кроме того, КУМИ предусмотрел различные способы продажи, наряду с традиционными аукционами активно задействовал публичное предложение со скидками от 25 до 50%.

Для того, чтобы в рамках акции приобрести муниципальное имущество по низким ценам, необходимо подать заявку на участие в аукционе или на приобретение недвижимости путем публичного предложения.

Информацию по акции можно получить в Центре продаж Комитета по управлению муниципальным имуществом (г. Кемерово, ул. Притомская набережная, 7), а также на сайте www.kumi-kemerovo.ru или по единому справочному телефону КУМИ в Кемерове 34-94-43.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100