В рамках празднования Дня села коллегия администрации области приняла решение о проведении областного конкурса на звание «Лучшее подсобное хозяйство в Кемеровской области в 2008 году».

Дата: июля 16, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Цель конкурса - широкое распространение эффективного опыта ведения подсобных хозяйств.
  Конкурс будет проводиться в сентябре-октябре этого года по двум номинациям: «Производство сельскохозяйственной продукции» - владелец личного подсобного хозяйства, имеющий наибольшее количество условного поголовья домашнего скота; «Благоустройство сельской усадьбы» - владелец должен иметь оборудованное собственное жилье и хозяйственные постройки.
  Принять участие в конкурсе могут граждане, постоянно проживающие в сельской местности на территории Кемеровской области, ведущие личное подсобное хозяйство, производящие и реализующие сельхозпродукцию.
  Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в администрацию района, на территории которого расположено личное подсобное хозяйство. Администрации районов формируют пакет документов для оценки подсобных хозяйств и направляют документы в областной департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по адресу: 650099, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.22а.
  Победителей конкурса будет ждать целевая премия администрации области в размере 5 тыс. рублей.

  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100