Сегодня, 19 июля, в Ленинске-Кузнецком состоится встреча губернатора А.Г.Тулеева со спортсменами и тренерами Олимпийской сборной России по спортивной гимнастике.

  Начало в 12 часов (Дворец спортивной гимнастики).

метки: Аман Тулеев, Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий, спорт, Тулеев

Статьи по теме:

Школьники из Ленинска-Кузнецкого примут участие в московских фестивалях. (0)
Холдинговая компания «Сибирский цемент» награждена международной премией «Европейский стандарт» (0)
Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» досрочно стали победителями международных соревнований за Кубок Кузбасса на призы губернатора Кемеровской области. (0)
Успех на чемпионате Европы по водным видам спорта [...]

За плохую работу милиционеры теперь будут получать красные карточки.

 В Кузбассе стартовала акция «Гражданин - Милиция». Напомним, о ее начале месяц назад заявил начальник ГУВД по Кемеровской области генерал-майор милиции А.Н., Елин. «В ряде органов внутренних дел Кузбасса граждане, обратившиеся в милицию с заявлением, смогут после предоставления услуг оценить их качество. Это не только результаты расследования уголовного дела, но и отношение к гражданам, культура [...]

В Кемерове прошло торжественное собрание, посвященное 70-летию производственному объединению «Химпром».

  21 июля 1938 года здесь была получена первая тонна минеральных удобрений. С праздником работников и руководителей предприятия поздравил начальник департамента промышленности и энергетики А.А.Гаммершмидт.
  По его словам, за прошедшие десятилетия предприятие внесло солидный вклад в развитие народного хозяйства, и эти заслуги были оценены по достоинству. Так, уже в 1939 году за успешную работу Азотно-туковый завод [...]

Калтан первым в этом году закончил завоз гуманитарного угля населению.

Всего 270 малоимущих семей калтанцев получили бесплатно по четыре тонны угля (всего - 1 тысячу 80 тонн).
  В целом же, на сегодняшний день в города и районы области доставлено автомобильным транспортом 2 тысячи 832 тонны гуманитарного угля. А это значит, что 708 семей кузбассовцев уже обеспечены запасом топлива на зиму.
  Напомним, что в канун Дня шахтера в [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100