7 тыс. милиционеров в день выборов в Госдуму будут следить за порядком в Кузбассе

Дата: ноября 23, 2007
Раздел: Кузбасс |

В Кемеровской области в день выборов депутатов Госдумы порядок обеспечат 7 113 сотрудников органов внутренних дел. Из них 4 404 человека будут работать непосредственно на избирательных участках. не смотря на внушительное число милиционеров, им будут помогать дружинники, сотрудники частных охранных предприятий и служб безопасности. Более того, на случай возможного обострения обстановки в подразделениях милиции создан резерв.

Непосредственно в день проведения голосования на каждом избирательном участке будут нести службу не менее двух сотрудников правопорядка, одним из них будет милиционер-женщина. Эти меры предприняты для того, чтобы в случае необходимости произвести досмотр. Начальник УООП также добавил, что вся информация о ходе подготовки к выборам стекается в координационный совет, руководит которым временно исполняющий обязанности начальника ГУВД по Кузбассу генерал-майор милиции Александр Елин.

В выборах в Государственную Думу РФ пятого созыва, которые состоятся 2 декабря 2007 года, примут участие 11 партий: "Гражданская сила", Демократическая партия России, Аграрная партия России, КПРФ, СПС, "Патриоты России", ЛДПР, "Партия социальной справедливости", "Яблоко", "Справедливая Россия" и "Единая Россия". В Кемеровской области около 2,11 млн. избирателей, кому они отдадут свои голоса, покажет будущие, хотя в победе "Единой России" мало кто сомневается.


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100