Акция продолжается.

Дата: марта 4, 2009
Раздел: Кузбасс |

Сегодня еще одна группа кузбасских талантливых детей и молодых людей из малообеспеченных получили сертификаты на новые компьютеры. Напомним, что акция по вручению одаренным детям и студентам из многодетных, приемных, опекунских и малообеспеченных семей компьютеров началась месяц назад по инициативе губернатора А.Г.Тулеева. Все сотрудники администрации области перечислили свой однодневный заработок на приобретение новой техники, эту инициативу поддержали члены Профсоюзов, областного совета народных депутатов, работники бюджетных организаций из городов и районов Кузбасса. В начале февраля школьникам и студентам была вручена первая партия из 100 компьютеров, все они уже установлены в домах ребят.
Сегодня еще 42 сертификата вручено молодым кузбассовцам за отличную учёбу, достижения в творчестве и спорте, участие в общественной жизни. Сами компьютеры будут доставлены ребятам домой до конца месяца.
Молодых людей поздравила начальник областного департамента образования и науки Е.Л.Руднева. Она выразила уверенность, что за этим подарком последуют новые успехи в учебе, творческие удачи и достижения на благо Кузбасса.


метки: , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100