Банк «ВТБ 24» повышает ставки по наиболее востребованным вкладам в рублях до 11 процентов годовых, в евро до 8 процентов годовых.

Дата: июля 23, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Как сообщил управляющий кузбасским филиалом банка В.В.Кобзев, ставки будут повышены по срочным вкладам «ВТБ 24 - Доходный», «ВТБ 24 - Комфортный», «ВТБ 24 - Целевой», «ВТБ 24 - Поддержка» и «ВТБ 24 - Престиж (плюс)» в рублях, евро и долларах, увеличение в среднем составит 0,5 - 2%.
  Это уже второе повышение ставок по депозитам, объявленное банком в этом году. С 15 апреля были повышены ставки по вкладам физических лиц в рублях на срок от двух лет в среднем на 0,5 процента. На 0,25 процента были повышены ставки в евро по всем вкладам на срок от одного года.
   «ВТБ 24» входит в тридцатку крупнейших банков РФ. Уставный капитал банка составляет 30 млрд рублей. Сеть ВТБ 24 формируют 418 отделений в ключевых российских городах. В настоящее время в Кузбассе действует 9 офисов банка «ВТБ-24». В том числе по 3 в областном центре и в Новокузнецке, по одному в Прокопьевске, Анжеро-Судженске, Березовском. За 6 месяцев этого года кредитный портфель кузбасского филиала банка превысил 9 млрд рублей.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100