Более 1 млрд 900 млн рублей обеспечили поступление в бюджеты специалисты управления по налоговым преступлениям ГУВД по Кемеровской области

Дата: сентября 19, 2009
Раздел: Кузбасс |

Сумма, поступившая в бюджеты всех уровней в 2009 году, почти на 300 миллионов больше аналогичного периода прошлого года. По материалам Управления расследовано уже 190 уголовных дел, в результате чего возмещен ущерб около 573 млн рублей в доходную часть бюджетов всех уровней. Установлен и возмещен ущерб государству свыше 544 млн рублей по отказным материалам в рамках проведенной документально-проверочной деятельности стражей порядка.
Милиционеры, совместно с Федеральной налоговой службой, осуществляют профилактическую работу по пресечению деятельности так называемых фирм-однодневок. В текущем году специалисты двух ведомств обследовали около 350 мест ведения предпринимательской деятельности. В результате активной работы было установлено более 1 тыс. предпринимателей, осуществляющих деятельность без постановки на налоговый учет либо занижающих объект налогообложения. Таким образом, в бюджеты поступило дополнительно около 10 млн рублей.


метки: , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100