Даниил Шатров, учащийся вокально-эстрадного отделения ДШИ №12 г.Белово, стал дипломантом седьмых молодежных Дельфийских игр «В семье - наше будущее!».

Дата: мая 29, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Дельфийские игры завершись в Новосибирске на минувшей неделе. Это престижный конкурс, аналогичный Олимпийским играм, но в искусстве вокала и хореографии. Торжественная церемония их открытия и закрытия проходила во Дворце спорта, а для выступлений юным талантам была предоставлена сцена Новосибирского Театра оперы и балета. На этот раз в 26 номинациях свое мастерство демонстрировали более 2 тысяч конкурсантов из 74 регионов России.
  Кемеровская область в Дельфийских играх принимала участие в третий раз, но с победой возвратилась впервые. Даниил Шатров превосходно выступил в номинации «Эстрадный вокал», исполнив две композиции - «Мы, дети земли» и «Арлекино». В результате он и его преподаватель по вокалу Л.Н. Новоселова стали обладателями дипломов Дельфийских игр в номинациях «За профессионализм» и «За профессиональное мастерство». Кстати, Лариса Николаевна оказалась единственным педагогом, удостоенным в этой номинации награды, а Даниил - одним из шести счастливчиков, отмеченных в номинации дипломами и медалями.

  


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100