Грузовой поезд сбил мужчину, но тот остался жив, отделавшись незначительными травмами.

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

Как сообщает пресс-служба Кузбасского УВД на транспорте, поистине чудесное избавление от гибели произошло недалеко от Прокопьевска. Его свидетелями стали несколько десятков автолюбителей. Водители и пассажиры не отрывали глаз от человека, шагающему по рельсам прямо навстречу локомотиву. Создавалось впечатление, что мужчина абсолютно не слышит гудка поезда, или же сознательно игнорирует его.
Так или иначе, но завизжавшие колеса не удержали тяжелый состав - 90 вагонов, груженых углем. Экстренное торможение не помогло даже со скидкой на то, что поезд шел со скоростью всего 25 километров в час. Железная махина сбила мужчину и буквально "проехала" по нему. Когда состав полностью остановился, на месте трагедии уже были сотрудники местного ОВД. Вместе с машинистом и помощником машиниста они стали вытаскивать из-под колес то, что должно было остаться от человека.
Каково же было удивление собравшихся, когда они увидели вполне живого мужчину. Врачи скорой зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и перелом ноги. Выяснилось, что обладателем счастливой рубашки, полученной еще при рождении, является нигде не работающий сорокалетний прокопчанин.
Сейчас пострадавший залечивает раны в прокопьевской травмбольнице. Не исключено, что после физического выздоровления он перейдет на попечение психологов, которые выяснят причины такого "бесшабашного" поведения мужчины.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100