«Лето - даешь жизнь здоровую и интересную!» - под таким девизом уже на протяжении трех лет ведется работа на 38 летних спортивных площадках в г.Ленинске-Кузнецком.

Дата: августа 15, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Все это время работа на летних площадках представляет собой большой дружный «муравейник», где ежедневно кипит жизнь игр, турниров, товарищеских встреч. Благодаря опытным педагогам, тренерам-преподавателям, их богатейшему и высокопрофессиональному опыту, каждая встреча с детьми неповторима и своеобразна.
  На стадионе «Шахтер» прошли соревнования между командами дворовых площадок под лозунгом «Спорт выбирает смелых, мы выбираем спорт!».
  Соревнования состояли из двух этапов: легкоатлетическая эстафета, «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие представители 14 команд разных спортивных площадок. Атмосфера спортивного азарта буквально окутала соревнующихся и болельщиков, казалось, воздух сотрясается от шквала эмоций и криков.
  За своих детей пришли поболеть и родители, им совсем было не важно: проиграл - выиграл. Как принято говорить: «Главное не победа, а участие».
  На параде закрытия праздника команда-победитель в каждом виде соревнования была награждена грамотой и сладкими призами, в общекомандном зачете команде-победительнице «Кировец» был вручен переходящий кубок.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100