Четвертый раз Таштагольский район гостеприимно встречает участников седьмой ежегодной робинзонады «Инватур - здоровье тела и души».

Дата: июля 18, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Более 60 человек со всего региона, в том числе и 30 инвалидов с Таштагольского района, вместе с детьми проведут девять дней в палаточном лагере. Для них организаторы подготовили интересную и разнообразную программу: каждый день будут проходить диспуты-конференции по проблемам инвалидности, состоятся соревнования по бадминтону, шахматам, теннису, ловле рыбы, мини походы и игры на воде, будут конкурсы рисунков и поделок, а так же песни и стихи у костра.
  Сегодня у робинзонады не мало приверженцев, ее ждут, к ней готовятся, ведь здесь люди не только отдыхают, общаются, но и находят друзей. Успех дела во многом обеспечен тем, что в подготовке робинзонады активное участие принимают городская организация Всероссийского общества инвалидов, районное управление социальной защиты населения, администрация района и Темирского городского поселения, большую поддержку, в том числе и финансовую, оказывает глава района В.Н.Макута.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100