Московский институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания объявляет прием слушателей на заочное отделение факультета профессиональной переподготовки.

Дата: августа 13, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Набор на переподготовку осуществляется по одной из следующих специализаций: «научная журналистика», «политическая журналистика, «интернет-журналистика», «корпоративная пресса».
  Повышение квалификации могут пройти главные редактора, их заместители, главные бухгалтера, коммерческие директора, ответственные секретари, корреспонденты, дизайнеры и фотокорреспонденты, операторы компьютерной верстки.
  В соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности и свидетельством о государственной аккредитации институт выдаёт выпускникам, прошедшим итоговую аттестацию, документы государственного образца с указанием полученной квалификации. Такими документами являются: удостоверение о краткосрочном повышении квалификации; диплом о профессиональной переподготовке.
  Диплом позволяет заняться новым видом профессиональной деятельности в сфере печатной прессы, интернет-журналистики и пиара.
  В новом учебном году для удобства слушателей учебный процесс на факультете повышения квалификации будет строиться с использованием очно-заочной (по формуле 36 плюс 36) форм обучения.
  По очно-заочной форме обучения предусмотрено самостоятельное выполнение слушателем части учебной программы и затем прослушивание лекционного курса, и участие в семинарских занятиях. Это позволяет сократить время обучения в институте до 6 дней.
  Телефон отдела информации вуза: 689-41-85, факс 689-45-75. E-mail: info@ipk.ru. Адрес страницы в Интернете: www.ipk.ru


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100