На разрезе «Черниговец» (ХК «СДС-Уголь») в рамках производственного соревнования, посвященного Дню шахтера, установлен новый абсолютный рекорд.

Дата: августа 1, 2008
Раздел: Кузбасс |

  За сутки автотранспортом разреза из забоя вывезено 163 тыс. кубометров вскрышных пород. Таким образом, побит суточный рекорд, установленный в 2007 году. Тогда было вывезено 136 кубометров горной массы. В целом по разрезу, с учетом железнодорожной и бестранспортной технологии, на этот раз за сутки перемещено более 200 тысяч кубометров вскрыши.
  Перед новым производственным достижением на ЗАО «Чернигновец» провели предварительную подготовку: проверили технику, подъезды к экскаваторам, установили разминовочные тупики на железнодорожной технологии, отремонтировали локомотивы. Работа велась без перерывов.
  Генеральный директор ЗАО «Черниговец» С.В.Бурцев высоко оценил очередной производственный успех горняков разреза, отметив, что в следующем году подобные показатели станут нормой: «Для этого на предприятии есть все необходимое: современная высокопроизводительная техника и профессиональные кадры».

  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100