Сегодня ночью на автомобильных дорогах области работало 215 единиц спецтехники. Утром их сменили 184 машины для уборки снега и борьбы с гололедицей.

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

Сегодня ночью на автомобильных дорогах области работало 215 единиц спецтехники. Утром их сменили 184 машины для уборки снега и борьбы с гололедицей. В связи с резким похолоданием в прошедшие выходные, губернатор А.Г.Тулеев заблаговременно потребовал организовать круглосуточную работу дорожных служб в городах и районах области, проверить и пополнить запасы антигололедных материалов. Губернатор подчеркнул необходимость обратить особое внимание на состояние тротуаров и подходов к подъездам. Кроме того, в своем обращении А.Г.Тулеев призвал руководителей на местах обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения.

  По информации областной диспетчерской службы, к утру сегодняшнего дня сбоев на коммунальных объектах региона не было.

  По данным Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие два дня погода существенно не изменится. Поэтому дорожные и коммунальные службы продолжат работать в усиленном режиме. Автомобилистам и пешеходам рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100