Сегодня, 10 октября…

Дата: октября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в администрации области состоится торжественное вручение грантов за развитие физкультурного движения в Кузбассе. Губернатор также наградит победителей и призеров Всемирных Игр в Пусане (Южная Корея).

... в Кемеровском областном драматическом театре им. А.В.Луначарского состоится торжественный Губернаторский прием, посвященный Международному Дню учителя.
На него приглашены лучшие педагоги, руководители образовательных учреждений, победители и лауреаты различных областных конкурсов педагогического мастерства, а также учительские семьи. Губернатор А.Г.Тулеев вручит педагогам денежные премии и областные награды, поощрит победителей конкурсов «Сельский учитель», «Моя вторая мама», «Самый классный классный», «Учитель-исследователь», а учреждения, в которых работают педагоги, получат сертификаты на различное оборудование.
Кроме того, победителям конкурса «Школа здоровья» вручат сертификаты на медицинское оборудование, победителям конкурсов «Лучшее дошкольное образовательное учреждение» и «Лучшее учреждение дополнительного образования» вручат гранты в размере 500 тыс. рублей. Ещё 5 школ получат ключи от автобусов ПАЗ.
До начала мероприятия заместитель губернатора С.А.Муравьёв вручит областные медали, почётные грамоты и благодарственные письма Коллегии АКО.
Кроме того, начальник департамента образования и науки Е.Л. Руднева торжественно вручит образовательным учреждениям сертификаты на комплекты учебно-наглядного оборудования для кабинетов биологии, химии, географии, физики, интерактивные комплексы.

... в Новокузнецке состоится совещание, на котором будет рассмотрена ситуация, сложившаяся в связи с закрытием Кузнецкого цементного завода.
Его проведет заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по промышленной политике сенатор от Кузбасса С.В.Шатиров.

... в п. Металлургов Новокузнецкого района состоится церемония открытия новой амбулатории. В церемонии открытия примут участие Глава Новокузнецкого района С.Н.Ковардаков.

... в пгт. Промышленная состоится торжественное открытие детского сада «Рябинка» и торгово-бытового комплекса « Губернский». В мероприятиях примет участие первый заместитель губернатора области В.П.Мазикин.

... в Березовском состоится запуск после реконструкции насосно-фильтровальной станции.
НФС поставляет воду для нужд бойлерных и котельных ООО «Березовские котельные и тепловые сети». А в перспективе сможет обеспечивать питьевой водой всю центральную часть столицы празднования Дня шахтера - 2009.
На открытии НФС будет присутствовать заместитель губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству А.Н.Наумов.


метки: , , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100