Сегодня, 14 августа.

Дата: августа 14, 2009
Раздел: Кузбасс |

... рабочий день губернатора А.Г.Тулеева пройдет в Мариинске, где сначала он осмотрит строительство школы, а затем примет участие в открытии часовни в честь святой великомученицы Анастасии Узорешительницы.

... на стадионе «Шахтер» областного центра пройдут финальные соревнования профмастерства среди водителей государственных пассажирских предприятий области. В финале будут участвовать победители региональных этапов конкурса. Лучшим будут вручены дипломы и кубки департамента транспорта и связи Кемеровской области. По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в Барнауле 20 сентября.

... в Кемерове пройдет садоводческая ярмарка «Урожай-2009». Более 200 садоводов со всех районов города привезут картофель, огурцы, помидоры, зелень. Все желающие смогут приобрести домашнюю продукцию с дачных участков и огородов по умеренным ценам. Садоводческая ярмарка станет прекрасной площадкой для обсуждения особенностей выращивания овощей и фруктов, обмена опытом, рецептами заготовок и секретами изготовления фигурок из огородной продукции. Торговые места садоводов из каждого района города будут отличаться по оформлению, так что кемеровчане точно узнают, где выращены купленные ими овощи. Также на ярмарке можно будет приобрести разливное семена, посадочный материал, цветы, молоко, мёд и удобрения.
Кроме того, с завтрашнего дня кемеровчане смогут купить мед на ярмарке «Медовый спас». Ее проводит Кемеровская областная общественная организация пчеловодов «КУЗБАССПЧЕЛОВОДСОЮЗ» при содействии администрации города Кемерово. В ярмарке примут участие представители пчеловодческих хозяйств Кемеровского, Юргинского, Топкинского, Промышленновского и Крапивинского районов. Пчеловоды представят жителям города высококачественный мед и продукцию пчеловодства. Горожане смогут продегустировать и приобрести множество сортов Кузбасского меда непосредственно от пчеловодов.
Ярмарка будет проходить с 14 августа по 30 сентября с 10 час. до 18 час. Выходные дни: воскресенье, понедельник.


метки: , , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100