Сегодня, 19 июня…

Дата: июня 19, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в Кемерове заместитель губернатора по строительству Е.А.Буймов проведет совещание с заместителями глав городов по вопросам ввода в строй жилья за первое полугодие 2008 года. Участники совещания рассмотрят ход работ в Анжеро-Судженске, Белове, Междуреченске, Осинниках.
  Начало в 14 час. (зд. №4 АКО, пр. Советский, 60, каб. 409).

... на деловом завтраке в областной администрации с журналистами встретятся заместитель начальника департамента социальной защиты населения Кемеровской области Г.В.Остердаг и начальник отдела социальных гарантий Г.В.Жукова. 
  Тема пресс-ланча - «Реформа системы социальной поддержки населения Кузбасса в части оплаты за жилье и коммунальные услуги».
  Начало в 10 час. (здание АКО№1, столовая).

... в кемеровской детской библиотеке «Истоки» состоится творческая встреча с членом Союза писателей России  Л.Т.Скорик.
  Мероприятие посвящено 70-летию кузбасской писательницы. Любовь Трофимовна работала корреспондентом Кемеровской студии телевидения, редактором областного радио. Много ездила по Кузбассу. Освещала различные грани жизни земли Кузнецкой. В 1978 году журнал «Огни Кузбасса» напечатал первые рассказы Л.Скорик. В 1984 году в кемеровском книжном издательстве вышел первый сборник ее рассказов. В 1995 году вышла повесть для подростков «Ребята с Партизанской». Эта работа стала призером конкурса произведений писателей Кузбасса, посвященных 50-летию победы в Великой Отечественной войне.
  В программе встречи - знакомство с автором, экскурсия по книжной выставке, раскрывающей творчество Л.Скорик.

  Начало в 12 час. (ул.В.Волошиной, 11).

  


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100