Сегодня, 24 июля, в Полысаево состоится презентация акции «Здоровое сердце».

Дата: июля 24, 2008
Раздел: Кузбасс |

 Мероприятие совместно проводится Кемеровским кардиологическим центром и региональным отделением «Единой России».
  Как уже сообщалось, «Здоровое сердце» - это один из 18 партийных проектов, принятых на VI Съезде партии в Екатеринбурге. В Кузбассе этому проекту придали свой, особый почерк. Внимание сосредоточено на оказании конкретной помощи нуждающимся гражданам.
  Акция стартовала в октябре прошлого года. В октябре - ноябре 2007 года специалисты кардиоцентра провели консультации, профилактические осмотры жителей шахтерских городов: Анжеро-Судженска, Киселевска, Прокопьевска, Междуреченска, Мысков, Осинников. В нынешнем году акция уже прошла в городах Тайга и Полысаево.
  Всего около четырех тысяч наших земляков уже получили высококвалифицированную и бесплатную помощь благодаря этой доброй инициативе.
  Кроме того, в рамках акции распространялись специально изданные буклеты - памятки для населения, содержащие полезную информацию по лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. А для своих коллег специалисты Кардиоцентра организовали обучающие семинары.
  О достигнутых результатах и планах дальнейшей реализации проекта «Здоровое сердце» жителям столицы Дня Шахтера - 2008 завтра подробно расскажет Главный кардиолог Кемеровской области, зам. главного врача МУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер» М.Ю. Огарков.
 

  

  


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100