Сегодня, 29 июля…

Дата: июля 29, 2008
Раздел: Кузбасс |

... на отдых в Грецию отправляется первая группа лучших студентов Кузбасса. По инициативе губернатора А.Г.Тулеева бесплатной туристической поездкой награждены студенты высших учебных заведений, представители молодежного актива Кузбасса. В составе группы - активисты молодежного самоуправления, творческих коллективов, студенты, имеющие высокие достижения в науке, учебе, спорте. Всего 200 человек. 14 дней молодые кузбассовцы будут отдыхать на берегу Эгейского моря. Ребят ждет современный отель, развлекательные программы, знакомство с культурой и достопримечательностями мира древней Эллады.
  Группа полетит двумя рейсами 29 и 30 июля. Сбор в аэропорту Кемерова в 5 час. 30 мин.
  Вторая группа студентов отправится на отдых в Грецию 12 и 13 августа. Телефон для справок: 36-28-49.

... в Березовском пройдет выездное заседание Колегии Администрации Кемеровской области по вопросу "Проведение Дня шахтера в 2009 году". Заседание проведет первый заместитель губернатора В.П.Мазикин. Начало в 11 час. в администрации города.

... на площади Советов в Кемерове пассажирским предприятиям области вручат 26 автобусов марок «ЛИАЗ», «КАВЗ» и «ПАЗ».
  Три автобуса «ЛИАЗ» будут обслуживать пассажиров на маршруте, который планируется открыть к сентябрю текущего года до города-спутника «Лесная поляна», а автобус «КАВЗ» перевозить граждан по новому межрегиональному маршруту «Таштагол - Горноалтайск».
  7 автобусов «ПАЗ» подарены городу Полысаево - столице всекузбасского праздника День шахтера-2008.
  Остальные автобусы выйдут на городские и пригородные маршруты в городах Белово, Таштагол, Осинники, Мариинск, Прокопьевск, Гурьевск, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Юрга, Мыски, а также поселках городского типа Яшкино и Промышленное.

... в Кемеровском ООО «Агро» состоится презентация зерноуборочных комбайнов «Acros» и сервисного центра компании «Ростсельмаш» в Кемерове.
Телефон для справок 28-78-02.

... в рамках операции «Мак» в Кемеровском районе пройдут показательные мероприятия по уничтожению дикорастущей конопли химическим способом.
  Выявленный сотрудниками наркоконтроля участок в 70 гектаров, расположенный на территории Ягуновского сельского поселения Кемеровского района, будет обработан пестицидом сплошного действия «Торнадо».
  Работы по уничтожению конопли будут проведены специалистами ООО «Сельхозхимия», работающими по государственному контракту в рамках среднесрочной целевой программы «Борьба с преступностью, профилактика правонарушений и обеспечение безопасности дорожного движения в Кемеровской области.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100