Сегодня, 9 октября…

Дата: октября 9, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в администрации области состоится вручение сертификатов на 100 тыс. рублей инвалидам Великой Отечественной войны. В мероприятии примет участие губернатор А.Г.Тулеев.

... на деловом завтраке в администрации области в преддверии выборов депутатов облсовета и глав городов и районов Кузбасса с журналистами встретится председатель областной избирательной комиссии С.Н.Реутов. Тема пресс-ланча - «Готовность избирательных участков, воскресная работа областной избирательной комиссии».

... в Осинниках будет снесен последний в 2008 году ветхий дом, расположенный на поработанной территории закрытой шахты «Капитальная».
Всего с начала 2008 года в Осинниках снесено 126 ветхих и аварийных домов и бараков общей площадью 12,2 тыс. квадратных метров. На эти цели израсходовано 8,2 млн рублей, выделенных из федерального бюджета по программе ГУРШ (Государственного учреждения реструктуризации шахт). За это время в городе с подработанных территорий переселено 293 семьи.

... ХК «Сибирский Деловой Союз» приступает к строительству трех новых объектов
В 11 час. в 4-м микрорайоне г. Березовский состоится закладка камня на строительстве 2-х домов, в которых будут жить работники предприятий холдинга.
В 15 час. в г. Кемерово состоится начало строительства жилого комплекса «Кемерово-Сити», который расположится вдоль Притомского проспекта.
В 15.15 час. в. г. Кемерово на площадке напротив цирка будет забита первая свая на строительстве Кузбасского центра волейбола.

... в п. Чистая Грива Новокузнецкого района состоится церемония открытия фельдшерско-акушерского пункта.

... состоится торжественное открытие филиала Комплексного центра социального обслуживания населения Заводского района после капитального ремонта и реконструкции.

... в Калтане состоится торжественное открытие детского сада и заселение многоквартирного жилого дома.
В мероприятиях примет участие заместитель губернатора по строительству Е.А.Буймов.

... в поселке Ключевой Таштагольского района состоится открытие дома для молодых специалистов и магазина.
Двухквартирный дом построен в рамках программы развития инфраструктуры отдаленных поселков области и поддержки и сохранения профессиональных кадров на селе. В мероприятии примет участие глава района В.Н.Макута.


метки: , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100