Спортивный Кузбасс.

Дата: октября 14, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Кузбасский боксер Алексей Зубок завоевал серебряную медаль на состоявшемся чемпионате России в Калининграде. Прокопьевский спортсмен провел пять боев, уступив лишь в равном бою по очкам в финале. По результатам соревнований А.Зубок получил право выступать в составе сборной России на Кубке Мира в Москве.

В минувшие выходные хоккеисты кемеровского «Кузбасса» провели очередные встречи в рамках второго круга первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. На льду губернского дворца спорта «Стадион «Химик» подопечные Владимира Янко сыграли две игры. Обе встречи закончились крупными победами кемеровчан. Сначала «Кузбасс» разгромил «Саяны» (Абакан) со счётом 13:1. Затем переиграли хоккеистов «Лесохимика» (Усть-Илимск). Итоговый счёт матча 16:2 в пользу кемеровчан.
Неплохие результаты показали кузбасские спортсмены на чемпионате Сибирского Федерального округа по танцевальному спорту в Красноярске. Лучший результат в европейской программе танцев показала пара Данил Недопекин и Алена Холкина из Новокузнецка. Они заняли 3 место. Ребят тренируют Павел и Татьяна Якимовы.
В финал соревнований по европейской программе вошли еще две пары из Новокузнецка. Пятое место заняли Александр Овчинников и Ирина Копылова, седьмое - Алексей Святов и Екатерина Василешникова.


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100