В Белово задержана сбытчица героина

Дата: ноября 24, 2007
Раздел: Кузбасс |

Оперативниками транспортной милиции задержана женщина, которая сбывала белый порошок рядом со школой 76 города Белово, там есть кафе и постоянный поток подростков и молодежи.

По словам старшего оперуполномоченного уголовного розыска Беловского ЛОВДТ Ильи Агеева, задержанная наркосбытчица проживает в доме напротив школы и на протяжении двух месяцев торговала героином как из своей квартиры, так и во дворе, находящемся через дорогу от школы.

В настоящий момент в отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Ведутся следственно-оперативные мероприятия по установлению канала поставки наркотиков.

"Торговля героином перестала быть событием и в нашем городе. Сводки криминальных новостей изобилуют сообщениями о данных фактах. Причем для более плодотворного сбыта наркосбытчики выбирают бойкие места скоплений молодежи", - отмечает Кайка, добавляя, что в конце сентября сотрудники уголовного розыска Беловского ЛОВД на транспорте задержали наркоторговку, которая сбывала героин в центре Белова - в районе площади центрального дворца культуры. Так называемые "чеки" (разовые дозы героина, завернутые в фольгу) она продавала прямо из своей квартиры, а затем сменила место работы - вышла на улицу. За продажу одной дозы выручала 300 рублей. Факт сбыта наркотиков подтвердила проверочная закупка, проведенная сотрудниками милиции.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100