В Кемерове открылся традиционный «Кузбасский международный угольный форум-2008».

Дата: сентября 17, 2008
Раздел: Кузбасс |

Он проводится Кузбасской выставочной компанией «Экспо-Сибирь» по поручению Правительства РФ под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке администрации области.
В церемонии открытия форума участвовали директор ГУ «Соцуголь» А.А.Рожков, заместитель директора департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ В.И.Шумаков, начальник департамента промышленности и энергетики А.А.Гаммершмидт.
За 10 лет работы этот угольный форум стал рациональным механизмом продвижения новых технологий, высококачественного оборудования от ведущих отечественных и мировых производителей на промышленный рынок Кузбасса и России. По уровню своей масштабности и представительности угольный форум является одним из крупнейших российских выставочных мероприятий по угольной тематике. В этом году в работе форума принимают участие около 300 предприятий учреждений и организаций из 16 стран мира и 26 регионов России.
В пятницу, 19 сентября, состоится церемония официального закрытия форума. Лучшим экспонентам будут вручены дипломы и золотые медали.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100