В Таштаголе открылся филиал «Новокузнецкого муниципального банка» (НМБ).

Дата: июля 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Последнее десятилетие район динамично развивается, его потенциальные возможности привлекают инвесторов и банкиров. НМБ на рынке банковских услуг работает уже 14 лет. Банк имеет 10 филиалов в городах Кемеровской области. Основным преимуществом НМБ является быстрота обслуживания и высокое качество предоставляемых услуг.
  На торжественном открытии нового филиала НМБ присутствовал глава Таштагольского района В.Н.Макута, директор НМБ А.С.Павлов, учредитель банка В.А.Неустроев и руководители предприятий города. Возглавляет Таштагольский филиал НМБ А.С.Полюдов. Сейчас в банке трудится 15 человек, в ближайшей перспективе планируется в два раза увеличить количество рабочих мест.
  В день открытия первые клиенты банка получили в подарок микроволновые печи. Ко дню города руководство банка так же планирует проведение праздничных акций.
  Сейчас в Таштагольском районе в сфере банковских услуг работает три банка. Глава района отметил, что у таштагольцев появился выбор куда выгодней вложить накопления, а у некогда единственного Сбербанка работающего в Таштагольском районе много лет появился достойный конкурент.

  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100