За особые заслуги в поддержании правопорядка на территории Кузбасса указом президента РФ начальнику ГУВД по Кемеровской области А.Н.Елину (Александру Николаевичу) присвоено звание генерал-лейтенант милиции.

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

За особые заслуги в поддержании правопорядка на территории Кузбасса указом президента РФ начальнику ГУВД по Кемеровской области А.Н.Елину (Александру Николаевичу) присвоено звание генерал-лейтенант милиции. Более года А.Н.Елин возглавляет областное ГУВД. За это время в работу милиционеров появились новые, прорывные технологии работы. А.Н.Елин инициировал создание в области принципиально новой системы обратной связи правоохранительных органов и населения, когда люди могут оценить качество работы конкретных милиционеров, уровень культуры и ряд других параметров.

  С получением нового звания А.Н. Елина поздравил губернатор А.Г. Тулеев. Губернатор считает, что Александр Николаевич Елин - это руководитель новой волны, специалист высочайшей квалификации, умеющий грамотно и оперативно выполнять сложнейшие задачи, честный, принципиальный, нестандартно мыслящий.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100