Два новшества от ОАО “Сибирьтелеком”.

Дата: июня 17, 2008
Раздел: Кузбасс |

   В июне крупнейший телекоммуникационный оператор связи Сибири ОАО «Сибирьтелеком» запустил две новые услуги: «Телеголосование» и «Бесплатный вызов». Со 2 июня в Алтайском и Красноярском крае, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской, Томской областях и в республике Алтай предоставляет своим абонентам новые интеллектуальные услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование».
   Сервис «Бесплатный вызов» позволяет любой компании организовать «горячую линию» или службу поддержки клиентов на базе единого номера 8-800-350-xxxx, также может быть использован при проведении рекламных и маркетинговых акций, носящих временный характер. Все звонки оплачивает владелец номера, т.е. для пользователей он является бесплатным. Новая услуга позволяет обеспечить доступ населения из регионов к различным службам федеральных органов власти, а также доступ сотрудников региональных филиалов к головному предприятию. «Бесплатный вызов» актуален также для фирм, которые вынуждены часто менять местоположение, а вместе с ним номера телефонов.
   Услуга «Телеголосование» позволяет проводить по телефону массовые опросы и голосования. В первую очередь эта услуга заинтересует коммерческие компании, которые проводят маркетинговые и статистические исследования, изучают свой рейтинг на потребительском рынке. Для организации опроса Сибирьтелеком предлагает компаниям номера 8-803-350-хххх.
   Компания «Сибирьтелеком» активно участвует в развитии бизнеса в Сибирском регионе. Современные технологии компании позволяют обрабатывать одновременно сотни телефонных соединений, что дает возможность фиксировать все входящие звонки. А это значит, что компании смогут разрабатывать индивидуальные подходы к своим целевым аудиториям, реагировать на запросы и ожидания клиентов. Тарифы на услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование» представлены на сайте компании.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100