Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь» по решению Национального экспертного совета Национальной премии в области предпринимательской деятельности “Золотой Меркурий” стала ЛАУРЕАТОМ.

Дата: июля 2, 2008
Раздел: Кузбасс |

   «Экспо-Сибирь» победила в номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России».
  V торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» прошла 20 июня в Центре Международной торговли в Москве. В церемонии приняли участие руководители ТПП РФ, представители администрации Президента РФ, представители партнеров конкурса от Правительства РФ - Министерства экономического развития РФ и Министерства регионального развития РФ, других министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального собрания РФ, представители общественных организаций, руководители федеральных СМИ.
  «Золотой Меркурий» - это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий, конкурс проводится на безвозмездной основе - предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу предприятия. То есть результаты состязания фирм здесь всегда объективны.
  Конкурс проходил в два этапа - на региональном и отраслевом уровнях, и на федеральном уровне. Конкурс является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства и проводится ТПП РФ при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ и Фонда содействия развитию регионов. 
   Президент Ассоциации агентств поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие», председатель Комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков обратил внимание на то, что «Золотой Меркурий» продвигает идею развития малого бизнеса, и это очень важно, поскольку, по большому счету, чем сильнее малый бизнес - тем богаче страна и ее граждане.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100