ОАО «Сибирьтелеком» предоставил своим абонентам в Кузбассе новую услугу справочно-информационной службы «8-149», которая

Дата: мая 28, 2008
Раздел: Кузбасс |

   Новая служба позволяет получить полную и оперативную информацию о состоянии лицевого счета абонента, а также данные по произведенной оплате за услуги связи.
  Этот сервис предоставляется с помощью автоинформатора, номер является единым для абонентов компании всех городов и населенных пунктов Кузбасса.
  Цель создания единого круглосуточного номера «8-149» - повысить качество предоставляемых справочно-информационных услуг и уровень обслуживания клиентов.
  Новая справочно-информационная служба сменила прежние номера телефонов, действовавшие в каждом городе и райцентре с 1996 года.
  Обязательное условие при запросе информации о состоянии лицевого счета - звонок в справочную службу должен быть совершен именно с того номера телефона, по которому необходимо получить сведения по задолженности и оплате.
  Напомним, что по другому справочному номеру 77-00-70 можно ознакомиться с информацией по номерам телефонов и перечнем различных информационных услуг, предлагаемых компанией «Сибирьтелеком» в Кемеровской области: прогноз погоды, курсы валют, астрологический прогноз, сказка по телефону.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100