Областной департамент промышленности и энергетики объявил региональный конкурс на звание «Инженер года», который призван выявить самых талантливых, творчески работающих инженеров промышленных предприятий Кузбасса.

Дата: июля 24, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Участниками конкурса могут стать специалисты вне зависимости от должности, наличия ученого звания и степени, которые работают в одной из пяти отраслей: угольной промышленности, черной и цветной металлургии, химической промышленности, энергетике, машиностроении.
  Однако конкурсанты должны иметь высшее инженерное образование, обладать высоким уровнем компетенции и за последний год добиться существенных профессиональных результатов. При этом их инженерная деятельность и разработки должны отвечать современным требованиям.
  Конкурс пройдет в двух номинациях: «Инженерное искусство молодых Кузбасса» (для специалистов возрастом до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры Кузбасса» (для специалистов со стажем работы не менее 5 лет).
  По результатам конкурса победители в номинациях «Инженерное искусство молодых Кузбасса» и «Профессиональный инженер Кузбасса» получат дипломы и денежные премии в размере 30 тысяч рублей и 50 тысяч рублей соответственно.
  Предприятия должны представить кандидатуры на участие в конкурсе в департамент промышленности и энергетики до 1 декабря 2008 года.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100