Правоохранительные органы Кемеровской области займутся поиском и привлечением к ответственности авторов подделок многочисленных обращений к Президенту РФ, в Правительство и другие федеральные органы от имени жителей Юрги.

Дата: июля 26, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Как сообщил начальник Управления по работе с обращениями граждан администрации области В.Е.Басов, из Юрги валом валят в адрес президента и другие инстанции письма с жалобами на действия исполняющего обязанности главы города А.Т.Танкова. Смысл всех писаний в том, что, якобы, новый руководитель целенаправленно уничтожает промышленность и социальную сферу города. Но, как показали проверки, буквально все эти письма являются грубой подделкой. Подделкой являются также и подписи под ними, сделанные от имени конкретных юргинцев. Так, например, врачи Юрги Камалдинова Татьяна Павловна, Лисеенко Владимир Петрович, Усольцева Татьяна Ивановна с удивлением узнали, что кто-то от их имени направил жалобу в канцелярию президента, подделав их подписи, исказив при этом их имена и фамилии. Такое же удивление высказала жительница Юрги С.Г.Чумакова и многие другие, от имени которых неизвестные жалуются на, якобы, неправомерные действия А.Т.Танкова.
  Сейчас разбираться в этом деле по требованию губернатора будут следственные органы области, задача которых найти клеветников и привлечь их к ответственности. По мнению аналитиков, инициаторами всех этих "жалоб" в вышестоящие инстанции являются сторонники бывшего главы города В.Д.Хромова, которого власти области "попросили" уйти в отставку. А с приходом А.Т.Танкова в городе начались массовые проверки законности продажи объектов муниципальной собственности в частные руки, которые проводились при Хромове. В настоящее время заведено уже 58 дел о переделе собственности. Понятно, что это нравится не всем. Так как, есть факты, когда муниципальная собственность неоправданно продавалась за бесценок. Исполняющий обязанности главы города А.Т.Танков также наводит порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве, в расчетах по завышенным, на его взгляд, тарифам за тепло- и водоснабжение, активно занимается благоустройством, ремонтом разбитых за годы бездействия предыдущей власти городских улиц.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Комментариев: 1

  1. 3acknowledge пишет:

    1liberalism...

    ...

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100