Сегодня, 13 августа…

Дата: августа 13, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в Крапивинском районе пройдет выездная коллегия Администрации Кемеровской области по вопросу "О социально-экономическом развитии Крапивинского района и проведении Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2009 году".
  Заседание проведет первый заместитель губернатора В.П.Мазикин.
  
... в Полысаеве - столице областного Дня шахтера-2008 пройдет Губернаторский прием ветеранов, бывших руководителей предприятий угольной отрасли и председателей Советов ветеранов ликвидированных угольных предприятий.
  В ДК «Родина» заместитель губернатора по промышленности и энергетике А.Н.Малахов вручит ветеранам-горнякам областные награды.
  Участники приема поучаствуют в экскурсии по шахтерской столице, которая в ходе подготовки к празднику значительно преобразилась. Так, ветераны посетят новый детский сад № 1 «Сказочная страна», капитально отремонтированные больницу и роддом, среднюю общеобразовательную школу № 9 с пристроенным современным спортивным залом.
  После этого участники приема возложат цветы к часовне Покрова Божьей Матери и откроют сквер «Единый Кузбасс».

... в Кузбасской торгово-промышленной палате состоится встреча кузбасских предпринимателей с представителями белорусского бизнеса.

... в Юрге начинаются работы по реконструкции улицы Машиностроителей.
  Работы будут вестись в рамках городской программы реконструкции и обновления дорог. Объезд пройдет с участием и.о. главы города А.Т.Танкова, директора государственного учреждения "Дирекция автомобильных дорог Кузбасса" О.И.Шурыгин.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100