Сегодня будут подведены итоги пятого областного конкурса «Социальная звезда».

Дата: июня 7, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Торжественная церемония состоится в Государственной филармонии Кузбасса. В этом году конкурс посвящен юбилею Кемеровской области и Году семьи в России. Инициаторами конкурса 2008 года выступили Совет общественности Кузбасса, Кемеровская региональная общественная организация Кузбасский центр «Инициатива» и Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса».
  Ежегодно на протяжении пяти лет, благодаря конкурсу «Социальная звезда», кузбассовцы получают возможность узнать и оценить по достоинству таланты людей, живущих в нашей области, познакомиться с новыми Социальными звездами и порадоваться успехам тех, кто уже получил это почетное звание в конкурсах прошлых лет.
  Призеры пятого конкурса буду награждены ценными подарками и денежными премиями, победители - областными наградами и памятными подарками оргкомитета конкурса.
  В подведении итогов примут участие все участники конкурса «Социальная звезда-2008» и члены их семей, заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации области Е.М.Баранов, представители органов законодательной и исполнительной власти, члены Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Кемеровской области, представители бизнеса и средств массовой информации.
  Начало в 13 час. (пр. Советский, 68); Контактный телефон: 58-76-79.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100