В Кузбассе подведены итоги конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Кузбасса - 2008 года».

Дата: ноября 12, 2008
Раздел: Кузбасс |

На участие в конкурсе подано 22 заявки от предприятий Кемеровской области, из них 14 предприятий получило право маркировать свою продукцию логотипом программы «100 лучших товаров России», 18 видов товаров удостоились чести быть представленными на страницах нового каталога, ежегодно издаваемого дирекцией программы.
Также приняли участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса - 2008 года» 30 предприятий с 52 видами товаров на соискание звания лауреата и дипломанта конкурса.
На сегодняшний день конкурсы обрели черты крупной и значимой системы качества. Их цели и задачи - подчеркнуть значение высокого качества продукции и услуг, активизировать деятельность, направленную на привлечение внимания к проблеме качества, которая включает в себя не только безопасность товаров для человека и окружающей среды, но и, прежде всего, степень удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.
Расширяются ее экономические и социально-значимые возможности. В этом году представлены новые виды товаров, такие как одежда верхняя костюмного, платьево-блузочного ассортимента ООО «Модес» г.Новокузнецк, блоки фибропенобетонные стеновые «Эко-Блок» - ООО «ТрансГрузСервис» г.Кемерово и новые услуги: экспертиза промышленной безопасности в угольной и горнорудной промышленности ЗАО «НИИЦ КузНИУИ», а также розничная торговля оборудованием для горнодобывающей промышленности и запасными частями ЗАО Инжиниринговая компания «Материально-техническое обеспечение».
Награждение лауреатов и дипломантов конкурсов состоится 13 ноября.
Очередной конкурс «100 лучших товаров России» 2009 года стартует в январе. Предприятия и организации Кузбасса приглашаются принять участие в конкурсах в области качества 2009 года. По вопросам участия в конкурсах "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Кузбасса 2009" обращайтесь в ФГУ «Кемеровский ЦСМ» по телефону (3842) 36-61-66.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100