Зарплата работников ОАО “ГМЗ” в течение года увеличится на 21% .

Дата: апреля 21, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Зарплата работников Гурьевского металлургического завода в течение года увеличится на 21% . ОАО «Гурьевский металлургический завод» (входит в Металлургический холдинг Группы компаний «ЭСТАР») утвердило проект Коллективного договора между работодателем и работниками ОАО «ГМЗ» на 2008-2009 гг.
  В Коллективном договоре обозначено, что работодатель обеспечивает в 2008 году поэтапное повышение средней заработной платы инженерно-технических работников, служащих и рабочих, включая индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги, не менее чем на 21% по отношению к 2007 году. Также определен список профессий рабочих, которым устанавливается дополнительный оплачиваемый отпуск за счет прибыли предприятия. 
   Также утверждена программа оздоровления работников завода и их детей, в которой предусмотрено выделение льготных путевок за счет средств ОАО «ГМЗ».
  Определен и механизм социальной поддержки ветеранов завода на 2008-2009 гг., включающий в себя материальные выплаты ко Дню пожилого человека, Дню Победы, Дню инвалида, единовременной помощи пенсионерам-юбилярам, поддержки семей пенсионеров.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100