Завершился V областной конкурс “Социальная звезда”.

Дата: июня 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

   18 кузбассовцев стали победителями. В минувшие выходные в Государственной филармонии Кузбасса состоялась торжественная церемония подведения итогов посвященного юбилею Кемеровской области и Году семьи в России.
  За пять лет участниками конкурса - цель которого общественное признание социально активных людей, стали 1 423 кузбассовца.
  В этом году на конкурс поступило 317 заявок из 31 территории Кемеровской области. Конкурс проходил по девяти номинациям: «Радуга жизни» - для активных людей старше 60 лет; «Доброе дело» - для бизнесменов, которые организуют благотворительные акции, участвуют в общественных мероприятиях; «С любовью к людям» - для тех, кто от чистого сердца помогает людям, организует их на добрые дела; «Молодое поколение» - для молодых активистов не старше 30 лет; «Настоящий хозяин» - для тех, кто благоустраивает свой подъезд, дом, двор, детскую или спортивную площадку, улицу и город; «Личная позиция» - для журналистов, освещающих социальную тематику; «Горячие сердца» - для тех, кто сплотил вокруг себя молодежь для спорта, фитнеса, танца; «От всей души» - для тех, кто развивает различные виды творчества и передает национальные традиции молодому поколению; «Социальные звезды» в семье - для активных семей, занимающихся общественно полезной деятельностью.
  Среди победителей конкурса жюри назвало: в номинации «Радуга жизни» -"Социальной звездой" стал ветеран Великой Отечественной войны из Осинников, кавалер двух орденов «Красная звезда», ордена «Отечественной войны» 1 степени и других наград Сергей Константинович Требушинин; в номинации «Горячие сердца» победил юргинец, ветеран Афганистана, награжденный медалями «Воин-интернационалист», «Ветеран боевых действий» Евгений Владимирович Яблонский и другие.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100