Сегодня, 17 июля…

Дата: июля 17, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в аэропорт Кемерова прилетает группа детей из китайской провинции Сычуань, пострадавшей от землетрясения. Во встрече примет участие губернатор А.Г.Тулеев. Начало в 12 час. (по кемеровскому времени).

... в Таштагольском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню металлурга.
  В мероприятиях участвует губернатор А.Г.Тулеев. Он осмотрит брикетную фабрику «Темирской производственной компании» в поселке Темир-Тау и ознакомится с макетом будущего Учеленского цемзавода.
  Также губернатор примет участие в закладке «символического камня» под строительство Учеленского цементного завода Сибирской горно-металлургической компании (СГМК) и наградит лучших работников предприятий компании.
  Начало осмотра брикетной фабрики «Темирской производственной компании» в 14.45.
  Начало церемонии закладки «символического камня» под строительство Учеленского цемзавода в 15.30 на стройплощадке завода.

... на деловом завтраке в областной администрации с представителями региональных СМИ встретится директор Кемеровского филиала ОАО «Кузбассэнерго» А.В.Бенедиктов.
  Тема пресс-ланча - «Подготовка Кемерова к предстоящему отопительному сезону, реформа электроэнергетики Кузбасса».
  Начало в 10 час. 

... в преддверии Дня шахтера в Ленинске-Кузнецком и Полысаеве первый заместитель губернатора В.П.Мазикин встретится с вдовами и родителями погибших горняков.
  Начало мероприятия в Ленинске-Кузнецком в 12 час. в Центральном доме культуры «Угольщик».
  Начало мероприятия в Полысаеве в 14 час. в развлекательном комплексе «Причал».

... в рамках программы развития и стимулирования личных подсобных хозяйств «Сельский дом» в администрации Тяжинского района состоится вручение ссуд на приобретение животных.
  Ссуды на приобретение животных в размере до 20 тысяч рублей под 2% годовых со сроком погашения - 1,8 года получат 28 семей района.
  Вручит ссуды руководитель ГПКО «Сельский дом» Ю.А.Архипов. Начало в 12 час.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100