Пресс-конференция заместителя губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Кемеровской области А.Н.Наумова

  Сегодня, 9 июня, в администрации области состоится пресс-конференция заместителя губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Кемеровской области А.Н.Наумова. Тема пресс-конференции - «Реализация запрета на проезд большегрузного технологического автотранспорта, перевозящего уголь, инертные и другие сыпучие материалы, по дорогам общего пользования на территориях населенных пунктов Кузбасса в нарушение действующего законодательства».
 Начало в 15 час. (здание АКО №1, [...]

Более 700 подростков Новокузнецка с начала года получили свою первую заработную плату и материальную поддержку от Центра занятости населения города Новокузнецка, подрабатывая в свободное от учебы время на благоустройстве города.

  В июне трудовую эстафету приняли еще 500 подростков. В период летних каникул они будут задействованы на работах, связанных с благоустройством и озеленением города и Новокузнецкого района. Ребята также будут оказывать помощь престарелым людям, благоустраивать пришкольные территории, выполнять посильные ремонтные работы в школах, участвовать в реставрационных работах музея «Кузнецкая крепость».
  

метки: Кузбасс, летний отдых, Новокузнецк, рабочие места

Статьи [...]

На XV международной выставке «Уголь России и Майнинг-2008» компания «Южкузбассуголь» (предприятие «Евраз Груп») завоевала Гран-при и золотую медаль в номинации «Разработка и внедрение технических средств обеспечения безопасности жизнедеятельности».

  Золотую медаль и диплом выставки в номинации «Разработка и внедрение технических средств обеспечения безопасности жизнедеятельности» получил комплект учебно-методических пособий компании «Южкузбассуголь» по охране труда и промышленной безопасности для обучения всех категорий инженерно-технических работников и рабочих.
  Высшую награду на выставке получил уникальный макет подготовительной выработки, который используется в Центре подготовки кадров компании «Южкузбассуголь» с 2006 года [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100