Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) объявляют о начале приема работ на IV Всероссийский конкурс журналистов «МЧС: степень риска» - 2008.

  Основная цель конкурса: привлечь внимание общественности к деятельности МЧС России по предотвращению и ликвидации последствий стихийных бедствий.
  В конкурсе принимают участие журналисты и творческие коллективы региональных печатных и электронных СМИ, специализирующиеся на темах чрезвычайных ситуаций и возможности их предупреждения.
  Номинации конкурса: «Точка отсчета - ЧС» - о работе спасательных формирований МЧС по ликвидации последствий стихийных бедствий и [...]

Сегодня будут подведены итоги пятого областного конкурса «Социальная звезда».

  Торжественная церемония состоится в Государственной филармонии Кузбасса. В этом году конкурс посвящен юбилею Кемеровской области и Году семьи в России. Инициаторами конкурса 2008 года выступили Совет общественности Кузбасса, Кемеровская региональная общественная организация Кузбасский центр «Инициатива» и Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса».
  Ежегодно на протяжении пяти лет, благодаря конкурсу «Социальная [...]

Победа кузбасского легкоатлета.

   Заслуженный мастер спорта России Александр Деревягин завоевал Золотую медаль на Международном турнире по легкой атлетике. Cоревнования прошли 5 июня в г.Каламата (Греция). Кузбасский спортсмен стал лучшим в беге на 400 м с барьерами. Он показал результат - 49,90 сек.
  

метки: Кузбасс, спорт

Статьи по теме:

Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» досрочно стали победителями международных соревнований за Кубок Кузбасса на [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100