Очередная золотая медаль.

  Кузбасская самбистка Марина Корнеева завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Москве. В финале в весовой категории до 56 килограммов юргинская спортсменка одержала уверенную победу над самбисткой из Белоруссии.
  

метки: Кузбасс, спорт, Юрга

Статьи по теме:

Юргинскому ЖКХ без водолазов не обойтись. (0)
Юргинец Виктор Поздняков на автомобиле «ГАЗ-69» 1958 года выпуска стал победителем двух этапов Кубка [...]

Завершился V областной конкурс “Социальная звезда”.

   18 кузбассовцев стали победителями. В минувшие выходные в Государственной филармонии Кузбасса состоялась торжественная церемония подведения итогов посвященного юбилею Кемеровской области и Году семьи в России.
  За пять лет участниками конкурса - цель которого общественное признание социально активных людей, стали 1 423 кузбассовца.
  В этом году на конкурс поступило 317 заявок из 31 территории Кемеровской области. Конкурс [...]

Этого было неизбежать.

   Из-за резкого увеличения цен на ГСМ Омским нефтеперерабатывающим заводом и другими производителями нефтепродуктов работа автозаправочных станций области стала убыточной. В связи с этим завтрашнего дня цена на топливо в Кузбассе будет поднята в среднем на 1 рубль за литр.
  За три последних месяца цены на ГСМ в России выросли на 30% или в среднем на [...]

Сегодня, 10 июня…

... в Государственной филармонии Кузбасса пройдет Губернаторский прием, посвященный празднованию Дня медицинского работника. Проведет прием губернатор А.Г.Тулеев. Начало в 12 час.
... в жилом районе Кедровка Кемерова состоится торжественное открытие после реконструкции «Центра развития ребёнка - детского сада №228». В мероприятии примет участие заместитель губернатора С.А.Муравьёв.
  Начало в 12 час по адресу: г.Кемерово, жилой район Кедровка, пер. Стахановский, 2.

метки: [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100